ЗарегистрироватьсяМобильная версия
Статистика
Анкет за неделю:1
Всего мужчин:7921
Всего женщин (девушек):8688
Фотографий за неделю:0
Сейчас онлайн:0

Просмотр статьи.

Комментарии | Похожие статьи
Манул Василий 28 ноября 2016 в 20:32
просмотров: 78
Про анкеты
О содержании анкет Типовые вопросы они конечно имеют плюсы, но хочу заметить, что главного среди них нет.
Спросите что главное?
Антропологические данные - вот что главное.
Цвет глаз и волос, рост, вес, группа крови, знак гороскопа. Все ити данные есть опоры в отношениях и фукать и фыкать - только проявлять глупость, закрывая глаза на то что это определяющее...


Комментариев: 9
1
Манул Василий 23 декабря 2016 в 18:43 Меня печалит что т.н. православные верующие - основатели настолько глупы чтоб не понимать и не учитывать важное...
2
Манул Василий 23 декабря 2016 в 18:45 Будьте уверены - отдел борьбы с ересью обязательно наличествует.
3
Манул Василий 25 декабря 2016 в 20:48 Ага...
Дьявол платит за неё самую высокую цену.
4
Олеся Гаврась 24 января 2017 в 19:43 Доля правды в комментарии есть, но ведь дата рождения указана - можно определить знак Зодиака, и есть фото - там видно и цвет глаз, и рост, и примерный вес. Внешний вид либо нравится, либо - нет. И отсюда - или хочется общаться, или нет. Цель теста определить то, чего глаз не увидит.
5
Манул Василий 24 января 2017 в 22:55 В вашей анкете указан только возраст. Это не позволяет привязать его к знаку западного зодиака.
Не в коментарии доля правды, а в посте и не доля а все 100%.
Не всегда даты указаны.
Не всегда на фото виден цвет глыз.
Не всегда можно по фото вообще чего то определить т.к. фото может и не быть или фото чужое.
А уж про цель теста, так вообще лучше не говорить - его верификация оставляет желать лучшего и по существу ничего по нему не определишь. Говно тест. Как и сам сайт..
6
Манул Василий 05 февраля 2017 в 00:29 Печалит что дур полно..
Учите матчасть.
7
маргарита микоша 20 мая 2017 в 17:28 А как насчёт того ,что православная церковь не признаёт астрологию?Ведь это лженаука от дьявола.Как можно писать такое на сайте знакомств верующих православных?Мы не овны и не козероги, а православные верующие.Верим в Бога ,а не в астрологию.Астрология-это гибель духовная.
8
Манул Василий 20 сентября 2017 в 14:02 А как насчет того что есть разница между православием в восточной традиции и проведением курса Сатаны патриархом Кириллом?
А как насчет того что кресты на храмах меняются с православных на католические?
А как насчет того что православие имеет корни в Слави, в ведизме, а современное РПЦ и её глава творит ересь целуя руку Римскому Папе и заключая договор о взаимодействии с католиками которые по определению православной церкви суть еретики?
Как насчет того что Кирилл участвовал в спаивании не только паствы православной, но и всего народа российского возглавляя поставки алкоголя и табака?
Как насчет того что в зданиях церквы полно торговых лавок?
Как насчет того что РПЦ есть просто напросто ООО, что сама она услугу молебна объявляет коммерческой, что по сути означает и позиционирует её не как общественную организацию как она себя позиционирует а обыкновенным ООО?
Еще раз христанутые дуры - не пишите мне.
9
Манул Василий 20 сентября 2017 в 16:19 Вот вам типичный представитель РПЦ https://youtu.be/kcc8uf-IPXQ
ВойтиПригласить друга | Настоящая любовь

© Знакомства для настоящей любви

Администратор — znakom(гав)realove.ru